...:::Live is a Game:::...

Объявление

...:::Live is a Game:::...
Время и дата:
Администрация:
Lenore ; Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Роли
Анкета
Объявление:

Уважаемые гости, зачем толпится, и тупо смотреть на стартовую страницу? Регистрируйтесь, играйте! Ролевая только что открылась, и нам нужны персонажи!

События в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Live is a Game:::... » Клубы » Клуб DoN`t Tell Me


Клуб DoN`t Tell Me

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Пришел в клуб, подошел к барной стойке, заказал виски. Взял бутылку, ушел на мягкий диванчик в углу клуба*

0

3

*вошла в клуб, где было не так много народу. Улыбнувшись офицанту легкой походкой подошла к барной стойке* кажется здесь у меня была запланирована встреча *села за барную стойку, говоря офицанту. Вскоре к ней подошел молодой человек и отдал какие-то бумаги после чего удалился. Девушка закинула ногу на ногу и стала с интересом просматривать их, заказала мартини*

0

4

*Быстро выпил бутылку виски, у мимо проходящего официанта попросил что то более крепкое. Вскоре он что то принёс*
мысл: Билл надеюсь тебе так же хорошо как и мне..
*Открыл бутылку, посмотрел на неё..начал пить*

0

5

Том

*недалеко от себя девушка заметила уже знакомого ей парня, который так легко справлялся с бутылками алкоголя, она встала и решила подойти.* Зачем ты это делаешь? Хочешь напиться? Что-то случилось? *внимательно посмотрела на парня* надеюсь он меня снова не пошлет, а хотя..это же юношиский максимализм...*прошлась глазами по всему клубу и вновь сосредаточилась на парне, присев на кончик дивана и поправляя юбку*

0

6

Marissa
*Посмотрел на девушку* а ты вообще кто? *отпил содержимое бутылки*

0

7

Том

я? да так, проходящая девушка!мы впринципе и не знакомы *улыбнулась как не в чем не бывало* мне просто показалось..вобщем не важно *вновь улыбнулась* я пойду.

0

8

Marissa
Как хочешь...
*не обращая внимания на девушку ответил ей Том*
*Откинулся на спинку дивана, прикрыл глаза и продолжил пить*

0

9

*Прихватил с собой пару бутылок мартини*
мысл: так домой не пойду, буду жить в отеле а вещи туда потом перевезу
*встал с диванчика, вышел из клуба, пошел искать ближайший отель*

0

10

*вышла из клуба*

0


Вы здесь » ...:::Live is a Game:::... » Клубы » Клуб DoN`t Tell Me